В Одессе ушла в отставку глава департамента культуры и туризма — фото
События Сегодня 14:49 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Алиса Одесситка
В Одессе ушла в отставку глава департамента культуры и туризма. Татьяна Маркова. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Facebook чиновницы.
Культура и туризм – это не должность, это образ мышления, смыслы, ценности, философия жизни. И смена должности ничего не меняет. Ухожу…, но не прощаюсь, – написала чиновница.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
О причинах отставки Маркова не рассказала и от комментариев отказалась.
Напомним, что Маркова возглавляла департамент культуры и туризма с 2011 года.
О ней известно, что чиновница окончила дирижерско-хоровую школу имени Кржижановского. После работала в одесской музыкальной школе имени Столярского – преподавателем, заместителем директора. Была кандидатом в депутаты Одесского городского совета от Партии промышленников и предпринимателей Украины.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua