
Задержание стрелка. Фото: ГУНП в Одесской области
События 02 февраля 20:24 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Юлія Чороба
Вечером в начале прошлой недели в Одессе произошла стрельба. На Фонтанской дороге 41-летний посетитель открыл огонь в ресторане.
Об этом 2 февраля сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Стрельба в ресторане
Администратор заведения сообщила правоохранителям, что один из клиентов агрессивно себя вел и выстрелил из пистолета. Полицейские установили, что в заведении в тот вечер отдыхали и употребляли алкоголь 41-летний житель Днепропетровщины и его товарищ. Позвав 18-летнюю официантку, пьяный злоумышленник потребовал, чтобы та принесла ему наркотики. Девушка объяснила, что в их заведении нет незаконных услуг. Разозлившись, мужчина достал пистолет и выстрелил в пол рядом официанткой. Обошлось без пострадавших.

Пистолет. Фото: ГУНП в Одесской области
Стрелка задержали. Оружие и стреляную гильзу у него изъяли и направили на экспертизу. Задержанному сообщили о подозрении в хулиганстве с использованием предмета, который может наносить травмы человеку (часть четвертая статьи 296 Уголовного кодекса Украины). Ему грозит до семи лет заключения. На данный момент продолжается досудебное расследование.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua
Бизнес
Общество
Спорт
Происшествия
Все города





Перевести сайт на Украинский
Сео продвижение Одесса

