перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Пять смертей за сутки: какая статистика Covid-19 в Одесской области на сегодня

Пять смертей за сутки: какая статистика Covid-19 в Одесской области на сегодня. Фото: freepik.com

События Сегодня 10:23 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Марина Повертайло

  • Статистика
  • Коронавирус
  • Коронавирус в Украине
  • За сутки в Одесской области у 29-ти человек лабораторно подтвердили коронавирус. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    КАКАЯ СИТУАЦИЯ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

    С начала эпидемии в регионе выявили 140 978 случаев заболевания Covid-19. 2 995 больных умерли, в том числе пять – за последние сутки. 137 329 человек выздоровели, из них 39 – за последние сутки. На данный момент в Одесской области болеют 654 человека.

    К слову, наш регион на четвертом месте в стране по количеству новых заболевших. Больше случаев за сутки выявили в Киеве (105 новых зараженных), Киевской (47) и Харьковской (40) областях.

    КАКАЯ СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ

    А в Украине за сутки коронавирус подтвердили у 507-ми больных. Всего в стране заразились 2 240 753 человека. Из них 52 592 умерли, в том числе 20 – за последние сутки. Выздороветь смогли 2 176 919 заболевших, из них 809 – за сутки.

    На данный момент в Украине на Covid-19 болеют более 11 тысяч человек. 

    Напомним, 11 июля, в Одессе снова заработают центры массовой вакцинации от коронавируса. Получить дозу вакцины можно будет совершенно бесплатно. На данный момент одесситов прививают препаратом CoronaVac. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса