7 и 8 августа в Одессе будет работать 9 центров массовой вакцинации от коронавируса COVID-19. Об этом сообщили в городском департаменте здравоохранения.
Центры открыты во всех районах города. Получить прививку может каждый желающий человек, которому больше 18 лет. С собой надо иметь паспорт, идентификационный код и мобильный телефон.
Адреса центров вакцинации в Одессе:
Центры работают с 9:00 и до 18:00. Сделать прививку в них можно одной из вакцин: CoronaVac, AstraZeneca, а также Pfizer с приоритетом для ревакцинации. В центрах можно получить как первую, так и вторую дозу препарата.
Напомним, на прививку можно предварительно записаться через систему Helsi. Запись работает во все пункты. Также прийти на вакцинацию можно без записи. В таком случае, возможно, придется немного постоять в очереди.
Теги: коронавирус
Источник: pushkinska.net