перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Биткойн из-за ошибки подорожал до 800 млрд долларов

Курс биткойна «поднимался» до 789 млрд долларов.

В ночь 15 декабря из-за сбоя на криптоплощадке CoinMarketCap курс биткойна вырос почти до отметки 800 млрд долларов. Хотя на самом деле накануне его стоимость была около 48 000 долларов.

Сообщается, что из-за сбоя на CoinMarketCap стоимость всех криптовалют отображалась некорректно. В частности, курс биткойна «поднимался» до 789 млрд долларов, а его капитализация превышала 14 квинтиллионов долларов. Хотя на самом деле курс был около 48 000 долларов, а капитализация — 900 млрд долларов.

Также сообщается, что ошибка была исправлена приблизительно через час после появления. В CoinMarketCap также перезагрузили серверы.

Отметим, CoinMarketCap — это один из самых популярных в мире ресурс для отслеживания стоимости криптовалюты.

Читайте также:

  • Индекс оливье: сколько придется потратить на новогодний салат
  • Средняя пенсия в Украине достигла почти 4 тысяч гривен, — Шмыгаль
  • Шмыгаль отчитался о ситуации с газом и углем в Украине
  • Выплаты за вакцинацию: «ковидную тысячу» получили уже 430 тысяч украинцев
  • Когда запустят «Северный поток-2» и с какими последствиями столкнется Украина

Источник: hronika.info

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса